Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1965

1965
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Frauenportrait, ÖL auf Leinwand, unten rechts monogrammiert wohl FJD. Maße: H. 31,5 cm, B. 24,5 cm, Rahmen: H. 44 cm, B. 37 cm. Guter, altersbedingter Zustand, restauriert, Farbverlust.